Официальный сайт ГУУ/Новости/Стажировка студентов ГУУ в журнале Prime One
Календарь событий
IMG 0774

Стажировка студентов ГУУ в журнале Prime One

Студенты ГУУ, обучающиеся по программе “Event-менеджмент”, приняли участие в организации и проведении презентации нового выпуска журнала Prime One — одного из самых успешных изданий о мире шоу-бизнеса в России.

Вечеринка по случаю презентации выпуска прошла 5 февраля в Московском ресторане «WICKED». Гостей мероприятия ожидала концертная программа, резидентом которой стал известный российский певец и автор песен – Митя Фомин. Шоумэн также стал лицом обложки зимнего номера журнала Prime One. Также в музыкальной программе приняли участие популярные артисты и участники проекта «Голос».

Занимаясь подготовкой мероприятия, слушатели программы “Event-менеджмент” получили ценный опыт взаимодействия с различными СМИ, а так же практику написания и размещения анонсов. В ходе проведения вечера студенты встречали и сопровождали звезд, журналистов и гостей, оперативно решали насущные организационные вопросы.
Стоит отметить, что подобные стажировки регулярно проходят для слушателей программы “Event-менеджмент” «Центра Спортивный и Event-менеджмент» ГУУ, и каждый раз студенты показывают высокие результаты.

Другие интересные события и мероприятия в сообществе Центра «Спортивный и event-менеджмент» ГУУ!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 10.02.2015