Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Мастер-класс Евгения Кургуньяна
Календарь событий
1271

Мастер-класс Евгения Кургуньяна

Центр «Спортивный и ивент-менеджмент» ГУУ приглашает всех желающих на мастер-класс Директора по маркетингу и связям с общественностью Союза конькобежцев России Евгения Кургуньяна. Встреча состоится в четверг, 19 февраля, в Бизнес-центре ГУУ. Начало – в 13:30.

Тема мастер-класса: «Менеджмент сборной России по шорт-треку. Подготовка к Чемпионату мира-2015 в Москве». Евгений расскажет об истории шорт-трека в России, структуре Союза конькобежцев России и самой сборной команды России по шорт-треку. Опытный менеджер раскроет спортивные секреты подготовки нашей сборной к Олимпийским играм в Сочи, а также поведает о подготовке к Чемпионату мира по шорт-треку, который пройдет 13-15 марта в Москве и перспективах развития шорт-трека в России.

В заключение Евгений Кургиньян ответит на все вопросы студентов и гостей мастер-класса, а самый интересный вопрос будет удостоен памятного сувенира от нашего гостя и членов сборной России по шорт-треку.

Для участия в мастер-классе нужно отправить заявку на электронный адрес training.sport@guu.ru со своими данными (ФИО, мобильный телефон, марку и номер автомобиля для получения пропуска на территорию ГУУ).
Ждем Вас!

Другие интересные события и мероприятия в сообществе Центра «Спортивный и event-менеджмент» ГУУ!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 17.02.2015