Официальный сайт ГУУ/Новости/Стажировка на «Кубке Легенд» имени Константина Еременко
Календарь событий
414

Стажировка на «Кубке Легенд» имени Константина Еременко

14-15 февраля студенты Центра «Спортивный и Event-менеджмент» ГУУ программы «Менеджмент в спортивной индустрии» прошли стажировку на футбольном «Кубке Легенд» имени Константина Еременко. Организаторами турнира выступили Министерство спорта России, Москомспорт, Правительство Москвы, Российский футбольный союз, а спонсорскую и информационную поддержку мероприятию оказали известные банковские, строительные и автомобильные корпорации, а также топовые спортивные СМИ. Турнир является ежегодным и, начиная с 2009 г., собирает самых известных футболистов, недавно закончивших свою карьеру.
Стажировка проходила на протяжении всего турнира, благодаря чему студенты Центра получили полное представление об организации и проведении спортивного мероприятия такого масштаба. Главным местом работы наших стажеров стала аппаратная спортивного табло Малой спортивной арены «Лужники». В их обязанности входило управление информационным табло (вывод анимации и теле-трансляции). Как говорят сами ребята, опыт работы с такой сложной техникой стал очень полезным и интересным, а полученные навыки помогут в будущем трудоустройстве.
Надо отметить, что студенты Центра «Спортивный и Event-менеджмент» ГУУ справились со своими обязанностями на «отлично», несмотря на то, что это был их первый опыт в подобной работе. Для будущих спортивных менеджеров важно видеть и понимать все аспекты деятельности на спортивных аренах и во время проведения различных мероприятий, чтобы грамотно подходить к подбору персонала и распределениям обязанностей в ходе этого процесса.

Другие интересные события и мероприятия в сообществе Центра «Спортивный и event-менеджмент» ГУУ!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 20.02.2015