Календарь событий
Манн в ГУУ 6

Игорь Манн в ГУУ

20 февраля в Государственном университете управления прошел мастер-класс известного специалиста в области маркетинга Игоря Манна. Мероприятие, организованное Институтом маркетинга и Студенческим клубом маркетинга ГУУ, вызвало очень большой интерес: на встречу пришло более 200 человек.

Построение успешной карьеры стало одной из главных тем встречи. Игорь Борисович рассказал студентам об особенностях работы в сфере маркетинга. Слушателям были даны интересные и полезные рекомендации по вопросам трудоустройства и будущей профессиональной деятельности. Манн отметил необходимость получения основного профильного образования, а также его совмещения с практической работой в компании.

После выступления у каждого была возможность лично задать свой вопрос спикеру, а автор самого лучшего вопроса получил из рук эксперта одну из его новых книг «№1»

Одна из участниц мероприятия отметила: «Нисколько не пожалела, что сбежала сегодня с работы на мастер-класс. Очень интересный спикер с «живой» манерой общения и интересным и полезным содержанием».

В рамках своего визита в ГУУ Игорь Манн встретился с руководством Института маркетинга и представителями Студенческого клуба маркетинга ГУУ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 24.02.2015