Официальный сайт ГУУ/Новости/Грушинская конференция «Большая социология: расширение пространства данных»
Календарь событий
грушинская конф1

Грушинская конференция «Большая социология: расширение пространства данных»

12 и 13 марта прошла V Международная социологическая Грушинская конференция «Большая социология: расширение пространства данных», проводимая Всероссийским центром изучения общественного мнения.

В рамках конференции студенты ГУУ второго курса направления подготовки «Социология», первого и четвертых курсов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» приняли участие в работе секций «Социология и Big Data», «Социальные сети и онлайн сообщества как источник данных о социальном поведении», «Качественные методы получения социальной информации: новые подходы и новые возможности». Во время тематических секций студенты имели возможность не только узнать о последних тенденциях на рынке социологических и маркетинговых исследований, но и напрямую пообщаться с ключевыми спикерами.

Кроме посещения секций и круглых столов, наиболее активные студенты проявили себя в волонтерской деятельности: помогали встречать гостей конференции, проводили регистрацию, обеспечивали коммуникационный процесс.

В течении двух дней нашим студентам удалось погрузиться в образовательную среду конференции, а также приобрести навыки организации и проведения научно-практических мероприятий.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 17.03.2015