Официальный сайт ГУУ/Новости/XIV Всероссийская конференция HR-менеджеров
Календарь событий
IMG 20150326 104717

XIV Всероссийская конференция HR-менеджеров

26 марта 2015 года Лаборатория «Мастерская сценического действия в управлении» приняла участие в XIV Всероссийской конференции HR-менеджеров. Темой мероприятия стала «HR-стратегии в эпоху перемен: что позволяет компаниям и людям выживать, меняться и процветать». Конференция прошла в бизнес-центре «АМБЕР ПЛАЗА».
На пленарной сессии «Стать другим. Психология изменений» заведующая лабораторией ГУУ Антонина Ростовская выступила с докладом на тему «Своя игра: преодоление барьеров в работе с неизвестностью через практику органичного действия». В связи с этой темой обсуждались вопросы осуществления изменений в организациях в условиях неопределенности и подготовка персонала компании к действиям в нестандартных ситуациях.
Организатором и модератором конференции выступил редакционный директор ГК «РДВ-медиа», главный редактор бизнес-издания «Элитный персонал», Вячеслав Прокофьев. Он отметил, что сценическая методология в управлении, которая реализуется в различных образовательных форматах, является уникальным явлением в бизнес-образовании не только в российском, но и в мировом масштабе.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 30.03.2015