Официальный сайт ГУУ/Новости/КВНщики из ГУУ снова на высоте!
Календарь событий
РП

КВНщики из ГУУ снова на высоте!

С 23 по 27 марта в ММЦ «Планета КВН» прошел традиционный фестиваль структуры лиг КВН Москвы и Подмосковья. В этом году в нем приняли участие 172 команды. По итогам фестиваля команды распределяли в Центральную лигу Москвы и Подмосковья, Московскую студенческую лигу, Московскую студенческую лигу-2, Подмосковную лигу, а также Лигу силовых структур «Подъем!».

ГУУ на фестивале представляли 7 команд, которые распределились следующим образом: в Московскую студенческую лигу попали команды: «Рязанский проспект», «Натуральный состав», «Бомбиты», «Женская версия», «На массе» и «Особый случай», в Московскую студенческую лигу- 2 попала команда «Накипело».

Команды КВН ГУУ защищают честь Университета не только на московской сцене, но и в других городах России. 28 апреля команда КВН «Натуральный состав» сыграет в 1/8 финала Центральной Юго-западной лиги (г. Курск), а 18 мая команда «Рязанский проспект» примет участие в 1/8 финала Центральной Краснодарской лиги (г. Анапа).

Желаем удачи всем командам из ГУУ в этом сезоне! Подробности о проходящих играх можно найти в официальной группе движения КВН в ГУУ

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 30.03.2015