Официальный сайт ГУУ/Новости/Стажировка на DO DAMAGE МОНСТР МАНИЯ
Календарь событий
unnamed 13

Стажировка на DO DAMAGE МОНСТР МАНИЯ

28 марта 2015 г. студенты программы «Ивент-менеджмент» ГУУ прошли стажировку на ежегодном спортивно-развлекательном шоу DO DAMAGE МОНСТР МАНИЯ.
Студенты Центра приняли непосредственное участие в организации и проведении всемирно известного шоу с участием гигантских внедорожников. За несколько дней до шоу наша студентка – Лиза Шерозия – поучаствовала в прямом эфире на радиостанциях Спорт FM и Мегаполис в качестве переводчика одного из самых известных участников Monster Mania Питера Ньюмана.
Основными обязанностями наших студентов были: работа с командами (райдерами), с представителями СМИ, партнерами, техническим персоналом (выдача аккредитаций), работа с победителями конкурсов (отдельная выдача билетов), работа с протоколами, работа на площадке (арене) и многое другое.
Алена Смирнова, студентка 2 курса: «Главное, что дала мне эта стажировка – это профессиональный опыт в сфере организации крупномасштабного шоу, знакомство с интересными людьми, опыт в оперативном решении возникающих проблем. Ну, и конечно, возможность пообщаться с Алексеем Колесниковым — основоположником мотофристайла в России и лучшим райдером нашей страны».
Лиза Шерозия, студентка 4 курса: «На мой взгляд, главное отличие этой стажировки от других в том, что мероприятие соединило в себе спорт и шоу. Технические и экстремальные виды спорта соединились, чтобы получилось потрясающее шоу. Было сложно, но мы справились».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 1.04.2015