Официальный сайт ГУУ/Новости/Первый тренинг Android Student Club
Календарь событий
Android Student Club 7

Первый тренинг Android Student Club

2 апреля при поддержке Google, Института информационных систем ГУУ и Центра новых информационных технологий прошел первый тренинг по разработке мобильных приложений в рамках клуба Android Student Club!

Android Student Club создан для проведения еженедельных тренингов для студентов, проходящих Android Fundamentals course по разработке мобильных приложений. Каждый участник сообщества не только делится своим опытом в области программирования с другими членами клуба, но и приобретает новые знания в области разработки приложений и учится работать в команде.

Мероприятие проводил тренер Android Student Club Инал Карданов. Он рассказал участникам об особенностях прохождения курса Developing Android Apps и о том, с какими трудностями можно столкнуться при разработке мобильного приложения.

Живое общение между членами клуба Android Student Club, ведущим тренером и Google Student Ambassador нашего Университета позволило каждому участнику почувствовать себя частью сообщества и получить знания, которые участники применят при прохождении online-курса.

Теплая атмосфера клуба объединила студентов и аспирантов не только ГУУ, но и других ВУЗов Москвы!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 6.04.2015