Официальный сайт ГУУ/Новости/Стажировка студентов на концерте Робби Уильямса
Календарь событий
Робби Уильямс

Стажировка студентов на концерте Робби Уильямса

12 апреля студенты программы «Ивент-менеджмент» ГУУ прошли стажировку на концерте британского певца Робби Уильямса в Москве. Организатором шоу выступило ведущее концертное агентство России T.C.I. , которое совместно с Центром «Спортивный и ивент-менеджмент» ГУУ предоставили студентам возможность принять участие в организации и проведении такого масштабного мероприятия.
На этот раз каждому из участников стажировки предстояло попробовать себя в различных ролях: и переводчик, и координатор, и сопровождающий концертной команды в одном лице.

Студентка программы Екатерина Калинина поделилась своими впечатлениями от этой стажировки:
«На самом деле, стажировка для меня началась еще в пятницу вечером, за двое суток до начала концерта. И это понятно: подготовительной работы было очень много, многое делалось в последние часы. Тем не менее, хочу сказать, что получила бесценный профессиональный опыт, за что спасибо и нашему Центру, и агентству T.C.I.»

Во время этой стажировки студенты Центра прошли первое настоящее собеседование по специальности, попробовали себя в новых ролях, увидели изнутри процесс организации концерта мировой звезды. Для каждого участника стажировки это был шанс зарекомендовать себя ответственным сотрудником для возможных будущих трудовых отношений с компанией T.C.I.

Учебный центр «Спортивный и ивент-менеджмент»
Официальный сайт: sportevent.guu.ru
Бизнес-центр ГУУ, 3 этаж, кабинет 313
Тел.: (495) 377-82-27, (495) 374-04-00
Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.04.2015