Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ на заводе Renault
Календарь событий
Z9usn2JhwPs

Студенты ГУУ на заводе Renault

10 апреля 2015 года студенты 2 курса Российско-германо-финской программы двойного бакалаврского диплома посетили завод Renault. Для студенческой группы была организована встреча с представителями завода, на которой они узнали об истории компании, ее достижениях, сферах деятельности, сотрудничестве с другими компаниями и планах на дальнейшее развитие.
Также студенты прослушали лекцию о технике безопасности на производстве, после чего им выдали униформу и дали возможность посетить сварочный и сборочный цеха. Так как по правилам техники безопасности невозможно увидеть процесс окраски автомобилей, студентам показали видеоролик, где подробно рассказывалось о том, как автомобили приобретают свой цвет.
Студентам представилась возможность одним из первых узнать о новом логотипе компании. Они увидели все процессы производства автомобилей Renault, в частности моделей Duster и Logan, а также попробовали себя в роли сборщиков на учебных тренажерах. По итогам экскурсии студентам программы рассказали о возможностях стажировок на заводе.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.04.2015