Официальный сайт ГУУ/Новости/Выпускник ГУУ в молодёжном кадровом резерве Минпромторга.
Календарь событий
Стажеры Минпромторга1

Выпускник ГУУ в молодёжном кадровом резерве Минпромторга.

Министерство промышленности и торговли подвело итоги стажёрской программы 2015 года по зачислению в молодежный кадровый резерв. В первую десятку лучших студентов вошел выпускник Кафедры управления инновациями Института отраслевого менеджмента ГУУ Александр Сергеевич Ахмаев.

Программы стажировки с целью формирования молодежного кадрового резерва в рамках реализации и развития молодежной кадровой политики министерства проводятся дважды в год. В ходе конкурсного отбора рассматривались около 200 заявок от студентов старших курсов и недавних выпускников ведущих вузов России. По итогам были отобраны 50 лучших участников, которых распределили в департаменты стратегического развития и проектного управления, развития внутренней торговли, металлургии, станкостроения и тяжелого машиностроения, государственного регулирования внешнеторговой деятельности и другие.

В период стажерской программы участникам предоставлялась возможность поработать над реальными функциональными задачами департаментов Министерства промышленности и торговли, принять участие в проектно-аналитической работе, потренировать навыки коммуникации в Турнире управленческих поединков, посетить встречи с представителями Объединенной авиастроительной корпорации, Научно-производственного центра газотурбостроения «Салют» и Объединенной двигателестроительной корпорации.

Для оценки результатов работы стажеров был сформирован особый рейтинг, по которому десять лучших студентов отобраны и зачислены в молодежный кадровый резерв Минпромторга. В их число и вошел выпускник Кафедры управления инновациями Института отраслевого менеджмента ГУУ Александр Ахмаев. Подводя итоги стажерской программы, заместитель министра Гульназ Кадырова поблагодарила стажеров за отличную работу.

Поздравляем Александра Ахмаева и желаем ему дальнейших успехов!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 15.04.2015