Официальный сайт ГУУ/Новости/Соревнования по плаванию «Единая волна»
Календарь событий
105

Соревнования по плаванию «Единая волна»

Сборная команда по плаванию ГУУ приняла участие в соревнованиях «Единая волна», между вузами – участниками проекта партии «Единая Россия» – «500 бассейнов».
Заплывы прошли 14 апреля 2015 года в плавательном комплексе «Университетский» МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ).

Участниками соревнований стали команды пяти столичных вузов, участников проекта «500 бассейнов»: Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского (ПКУ), Государственный университет управления, Российский государственный социальный университет, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова.

Зрители соревнований стали свидетелями упорной борьбы. Девушки и юноши состязались на дистанции 50 метров в разных стилях плавания: кроль на спине, обычный кроль, брас, баттерфляй и эстафета.

Команду ГУУ представляли студенты Исавин Иван Вадимович, Салмина Анастасия Викторовна, Галахова Марина Викторовна, Шовгенова Анастасия Олеговна.
В личном первенстве среди девушек Шевгенова Анастасия завоевала две медали: заняла первое место на дистанции 50м на спине и третье место на дистанции 50м вольным стилем.