Официальный сайт ГУУ/Новости/Призеры турнира JA Russia съездили в Лондон
Календарь событий
лондон4

Призеры турнира JA Russia съездили в Лондон

Недавно команда студентов 1 курса Российско-Британской программы по международному бизнесу (Просянкина Н., Макаров А., Буренок С., Фадеев Г., Куценко Р.) заняла третье место в инновационном турнире, проводимом организацией Junior Achievement Russia. В качестве приза наши студенты получили поездку в Лондон. Они побывали в центральном офисе банковского холдинга Barclays, который был главным спонсором турнира, смогли пообщаться с работниками компании и получить множество полезной информации о деятельности компании и о карьерных перспективах в ней.

Просянкина Наталья:

Поступив на Российско-Британскую программу по международному бизнесу в ГУУ, я решила активно участвовать в мероприятиях института, которые дополняют учебную программу и позволяют лучше изучить правила поведения в бизнесе. В инновационном турнире наша команда заняла третье место и была награждена поездкой в Лондон. От поездки я получила огромное удовольствие и большое количество впечатлений. Как от достопримечательностей Лондона, так и от знакомства с банком Barclays.

Макаров Андрей:

Благодаря инновационному турниру, проводимому JA Russia, в котором наша команда заняла третье призовое место, мы поехали в Лондон. В первый день нашего пребывания в Великобритании мы посетили большинство достопримечательностей города. Во второй день мы поехали в офис Barclays, который находится в деловом районе Лондона. В офисе нас встретили очень дружелюбно и приветливо. Беседа с представителями Barclays была очень полезной для меня, так как я услышал очень много важных советов, благодаря которым работники компании достигли успеха в карьере. Я хочу поблагодарить организаторов Российско-Британской программы ГУУ за предоставленную возможность участвовать в инновационном турнире, посетить чудесный город — Лондон и лично познакомиться с представителями Barclays.

Фадеев Герман:

В составе команды студентов ГУУ мы стали призерами инновационного турнира, организованного JA-Russia, выиграли поездку в Лондон. В главном офисе Barclays для нас была проведена лекция, где нам рассказали о структуре самого банка, о его миссии, целях, задачах, работниках и деятельности. Из общения с сотрудниками банка мы поняли, что работник должен обладать такими качествами и навыками, как: трудолюбие, хорошее образование, уверенность, целеустремленность и гибкость и многие другие.

Куценко Роман:

…Во второй день нашей поездки нас ожидало главное событие – посещение главного офиса банка Barclays. Посещение банка и общение с его представителями оказалось крайне полезным. Раньше, думая о своей будущей карьере, я совсем не рассматривал банковскую сферу, теперь же мое мнение сильно изменилось, и я бы с радостью погрузился в ту атмосферу, которую ощутил в Barclays. Подводя итог, хочется поблагодарить Государственный университет управления за возможность участвовать в подобных мероприятиях, компанию Junior Achievement и банк Barclays. Впечатления от поездки остались самые лучшие, и мне будет приятно вспоминать время, проведенное в Англии.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 21.04.2015