№ п/п

Название

Руководитель

Телефон

Аудитория

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1.                   

КВН

Павловский Павел Владимирович

963-711-74-16

ЦУВП-110

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

 

2.                   

Творческий коллектив «СтуДос»

Зарницкий Владимир Борисович

903-723-86-37

Танцпол

18:00-21:50

 

18:00-21:50

 

18:00-21:50

 

 

3.                   

Китайский клуб

Шарипов Фанис Фалихович Родионов Антон Николаевич

 

903-139-45-17

ЦУВП-201

8:15-11:25

15:25-18:35

8:15-11:25

17:05-18:35

8:15-11:25

11:35-14:45

17:05-18:35

9:55-11:25

15:25-20:15

 

 

4.                   

Клуб Интернациональной Дружбы

Арибжанова Эльвира

906-096-37-53

ЦУВП-207

 

 

 

 

 

 

 

5.                   

Ансамбль НУР

Оганисян Тимур

926-887-73-44

Танцпол

 

12:00-14:30

 

12:00-14:30

 

14:00-17:00

 

Гардероб

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

12:00-14:00

 

6.                   

Изостудия

Киселева Елена Романовна, Артемова Анастасия

916-747-49-17

925-034-37-77

ЦУВП-206

 

16:00-21:00

 

13:00-18:00

 

 

 

7.                   

Фотоклуб «Объектив»

Арина Клюева

 

ЦУВП-201

 

 

15:30-17:00

 

 

 

 

8.                   

Школа уличных стилей танца «Out of control»

Казанина Валерия

916-363-99-24

Танцпол

 

14:30-21:50

 

14:30-21:50

 

 

 

9.                   

Театральная студия

Мкртумов Валерий Вагаршакович

917-582-20-71

Зимний сад

15:00-20:00

 

15:00-20:00

15:00-20:00

 

 

 

10.                

Команда по черлидингу «Action»

Эйвазова Дарья

905-545-55-14

Спорткомплекс

(Cheer Mixed)

 

19:00-21:30

 

 

19:00-21:30

 

12:00-15:00

Танцпол + Бассейн

(Cheer dance POM)

 

 

19:30-21:30

(II неделя)

(Бассейн)

19:00-21:30

(Бассейн)

 

10:00-14:00

(Танцпол)

 

Спорткомплекс

(Cheer All Girl)

19:00-21:30

 

19:00-21:30

(I неделя)

 

 

14:00-16:30

(II неделя)

 

11.                

Социальный студенческий отряд «Лучик»

Дарина Киреенко

916-866-47-00

ЦУВП-208

9:00-16:00

9:00-16:00

9:00-16:00

9:00-16:00

9:00-16:00

9:00-16:00

 

12.                

Социально-психологическая служба

Шейхет Наталья Павловна

916-460-63-19

ЦУВП-109

10:00-16:45

 

10:00-16:45

10:00-16:45

 

 

 

13.                

ЭкоКлуб ГУУ

Лобов Александр Георгиевич

Копцова Ольга

916-978-53-59

929-515-71-19

ЦУВП-207

 

 

 

 

 

 

 

14.                

Клуб «Русская и мировая культура»

Кобылянская Александра

967-004-88-53

ЦУВП-307

10:00-13:00

 

10:00-13:00

10:00-13:00

 

 

 

15.                

Школа этикета

Кобылянская Александра

967-004-88-53

ЦУВП-307

10:00-13:00

 

10:00-13:00

10:00-13:00

 

 

 

16.                

Шахматный клуб

Комионко Юрий Григорьевич

495-174-62-38

Холл ЦУВП

 

 

 

18:30-21:30

 

 

 

17.                

Иберо-американский клуб

Тер-Мартиросов Владимир Феликсович,

Полина Фомичева

916-458-81-81

 

985-229-68-06

Аудитории УК

 

9:45-11:15

15:20-16:50

 

9:45-11:15

15:20-16:50

 

 

 

18.                

Школа восточных танцев

Сибатулина Диляра

905-516-69-36

Гардероб

занятия временно не проводятся

 

19.                

ГУУ «AIRSOFT»

Алексей Белкин

 

Полигон

 

 

19:00-22:00

 

 

10:00-16:00

 

20.                

Дебаты ГУУ

Роман Руфов

Шикалова Анастасия

903-145-16-36

916-762-56-93

Аудитории УК

 

19:00-22:00

 

19:00-22:00

 

 

 

21.                

Клуб Маркетинга

Александр Андросенко

926-904-54-24

 

занятия временно не проводятся

 

22.                

Парусный клуб

Егор Кинжалов

962-911-31-11

 

занятия временно не проводятся