Официальный сайт ГУУ/Колонка ректора/Семинар-совещание Минобрнауки России
строев2600 1

Семинар-совещание Минобрнауки России

Около 600 человек из различных регионов России приняли участие в семинаре-совещании «Повышение качества финансового менеджмента учреждений как инструмент обеспечения эффективности их деятельности», организованном Министерством образования и науки Российской Федерации на территории Государственного университета управления.
Семинар-совещание, собравший руководителей и специалистов, отвечающих за работу планово-экономических и финансовых служб, вызвал большой интерес присутствовавших.
Особенно ценной стала возможность получить информацию и рекомендации из «первых рук». С подробными разъяснениями перед участниками семинара-совещания выступили заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Александр Борисович Повалко, Директор Департамента финансов, организации бюджетного процесса, методологии и экономики образования и науки Андрей Владимирович Зарубин, Директор Департамента науки и технологий Сергей Владимирович Салихов и другие представители Минобрнауки России.
На протяжении трех дней (с 26 по 28 октября) участники семинар-совещания получали необходимые знания. Для гостей, прибывших из самых разных регионов России, силами сотрудников Государственного университета управления была создана комфортная рабочая обстановка.
Выражаю благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении масштабного мероприятия:
активным студентам и сотрудникам ЦУВП, сотрудникам Управления безопасности, представителям и студентам Института управления персоналом, социальных и бизнес коммуникаций, сотрудникам комбината питания, работникам Управления делами, Службе эксплуатации, Управлению снабжения, Издательскому Дому и Центру информационных технологий.
Ваше ответственное отношение к делу, профессионализм, слаженность и умение работать в команде показали отличный результат!