Обращение к бизнес-сообществу и Концепция проекта

 

Уважаемые коллеги!

Мы, команда Бизнес-инкубатора Государственного университета управления, обращаемся к Вам с предложением о сотрудничестве в решении задач Вашего бизнеса. Наши компетенции и опыт, предполагаемая польза для Вас от сотрудничества, предлагаемый порядок взаимодействия Заказчика и команды приводятся ниже.

 

Суть проекта

Команда Бизнес-инкубатора ГУУ готова помочь комплексно решить актуальные задачи бизнеса всеми доступными способами, привлекая: студентов, профильных преподавателей ГУУ, а также наших партнеров — компании, с которыми уже ведется успешная работа. 

 

Чем это полезно нашим партнёрам?

Ø  Реализация планов компании с минимальными затратами

 

Ø  Подбор и подготовка специалистов под запросы компании

 

Ø  Применение современных технологий и инструментов разработки и внедрения проектов

 

 

 

Ø  Увеличение бизнес-контактов и расширение сотрудничества

 

Ø  Проведение пиар-кампании среди студентов университетов

 

Ø  Использование профессионального опыта профессорско-преподавательского состава ГУУ и других вузов

 

 

Взаимодействие Заказчика и команды БИ

Мы считаем, что эффективное взаимодействие можно построить только на взаимовыгодной основе. Поэтому, мы просим участников также вносить и свой вклад в формирование конечного продукта.

Со стороны Государственного университета управления мы готовы предоставить инициативную команду и административный персонал. Со стороны участника мы ожидаем ресурсный вклад на осуществление работ.

Каждый проект уникален, поэтому для его формирования мы проводим консультации с участниками, определяем планы работ, ресурсы, контрольные точки и мероприятия. Эти данные ложатся в основу Технического задания.

В случае заинтересованности сторон заключается Договор на выполнение работ между Заказчиком и ГУУ.

Вклад ресурсов каждой из сторон, а также возможная оплата работ (в случае сложных проектов) дополнительно отражается в договоре.

Примечание: БИ является структурным подразделением ГУУ без права образования самостоятельного юридического лица.

Почему именно мы заслуживаем доверия?

ГУУ имеет 100-летний опыт научной школы управления, является основателем подготовки специалистов в области логистики, маркетинга, стратегического менеджмента, управления инновациями, управления в отраслях экономики.

Есть предложения? Звоните!

 +7 985 063 11 44, (+7 910 441 41 00 whatsapp)

Сазонов Алексей Иванович

 PS: Главная наша цель – синергия знаний и навыков в ходе реализации поставленной Вами задачи в оптимальные сроки, а также подготовка профессиональных специалистов, востребованных на рынке труда и полезных для Вас.

Рисунок1 7