О КАФЕДРЕ

В процессе обучения на кафедре сочетаются как традиционные академические формы, так и инновационные: компьютерные технологии, деловые и ролевые игры, мастер-классы, участие в международных ярмарках и выставках России, научно-исследовательская работа (студенческие научные конференции, «круглые столы»).

Значительное внимание уделяется изучению иностранных языков, благодаря чему студенты увереннее проходят собеседования и легче трудоустраиваются в крупные компании. Практика студентов организуется на базе ведущих международных организаций, туристических компаний и московских гостиниц.

Мультинаправленность обучения и большое количество бизнес-дисциплин позволяют студентам более гибко подходить к карьерному развитию и выбирать именно те отрасли, в которых они хотят развиваться: от консалтинга и логистики до управления персоналом и аудита, от маркетинга и финансов до кибербезопасности и производства товаров.

РУКОВОДСТВО
Чудновский Алексей Данилович, — заведующий кафедрой, доктор экономических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ, действительный член Академии естественных наук и Национальной академии туризма.

Кабинет: Рязанский проспект, 99, Лабораторный корпус, каб. 440
E-mail: iupsibk@guu.ru
Телефон: +7 (495)371-74-11, доб.  (37-62)

НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

  • Диплом победителя конкурса грантов 2000 года за исследовательский проект «Методология и технология управления развития организаций непроизводственной сферы», научный руководитель А.Д. Чудновский
  • Диплом о награждении А.Д. Чудновского за большой вклад в развитие теории и практики отечественного менеджмента
  • Диплом комитета по туризму г. Москвы «За большой вклад в подготовку специалистов для гостинично-туристского комплекса Москвы»
  • Диплом о награждении коллектива кафедры гостиничного и туристического бизнеса за активное участие в смотре-конкурсе «Лучший учебно-методический комплекс – 2008»

    ПАРТНЕРЫ

      КОНТАКТЫ

      E-mail: iupsibk@guu.ru и iupsibk@ya.ru

      Адрес: Рязанский проспект, 99, Лабораторный корпус, каб. 440

      Группа Вконтакте

      Вспомогательный сайт

      ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ