О КАФЕДРЕ

Коллектив кафедры, активно взаимодействуя с ведущими вузами РФ, является разработчиком Государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования всех трех поколений по специальности (направлению) управление персоналом.

За годы работы кафедрой «Управление персоналом» было подготовлено более 1500 специалистов в области управления персоналом по очной и очно-заочной и более 2200 по заочной форме обучения. Более 350 специалистов получили второе высшее образование, прошли переподготовку и обучение по программе МBA «Управление человеческими ресурсами». Профессорско-преподавательским составом кафедры подготовлено свыше 140 кандидатов наук и около 20 докторов наук в области управления персоналом.

РУКОВОДСТВО

Ашурбеков Рафик Ашурбекович — заведующий кафедрой, кандидат экономических наук, доцент.

Галкина Галина Валерьяновна — специалист по учебно-методической работе.

Новосартова Анна Павловна — специалист по учебно-методической работе.

Сергушкина Валерия Вячеславовна — специалист по учебно-методической работе.

 ПАРТНЕРЫ

 НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

Премия Правительства Российской Федерации в области образования за разработку комплекта учебников и учебных пособий — первой для российской образовательной практики целостной комплексной учебно-методическую инновации, полностью обеспечивающей процесс подготовки специалистов в области управления персоналом в учебных заведениях высшего профессионального образования.

КОНТАКТЫ

Адрес: Рязанский проспект, 99, Лабораторный корпус, каб. 312
Телефон: +7 (495) 371-69-96
Е-mail: personal.guu@mail.ru, up_iupsibk@guu.ru

Группа Вконтакте

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ