О КАФЕДРЕ

Кафедра была создана в 2004 году. Изначально она называлась кафедрой «Корпоративного менеджмента», но в 2009 году была переименована в кафедру «Корпоративное управление». В 2014 году произошло слияние кафедры «Корпоративное управление» и кафедры «Менеджмент и инновационные технологии управления».

В настоящее время кафедра «Корпоративное управление» осуществляет подготовку бакалавров и магистров  по направлению  «Менеджмент».

РУКОВОДСТВО

Заведующий кафедрой Антонов Виктор Глебович,  доктор экономических наук, профессор

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ

  1. Специалист по учебно-методической работе Стрижко Елена Михайловна

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (БАКАЛАВРИАТ)

Направление 38.03.02 – «Менеджмент»

  • Антикризисное управление

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (МАГИСТРАТУРА)

Направление 38.04.02 – «Менеджмент»

ПАРТНЕРЫ

НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

  • Коллектив авторов учебника «Корпоративная социальная ответственность» участвовал в конкурсе «Выбор вузов России» издательства «Юрайт» 2014, 2015 г.г. Коллектив отмечен почетной грамотой за выдающиеся профессиональные качества, творческий поиск и упорный труд в создании современных учебников.
  • Участие во Всероссийской научно-практической конференции «Руководитель образовательной организации в условиях модернизации образования: профессиональное развитие, модели обучения, формирование кадрового резерва» (2013 г.)
  • Коллектив авторов учебника «Деловые коммуникации: теория и практика»  (Жернакова М.Б. и Румянцева И.А.) участвовал во II Международной выставке научных и методических изданий по менеджменту и экономике  в номинации «Бизнес коммуникации». Учебник является победителем конкурса (2014 г.)

КОНТАКТЫ

Адрес: Москва, ул. Рязанский проспект, 99, каб. ЛК-417а

График работы: 9:00 – 17:00

Телефон: +7 (495) 376-69-58

Е-mail: antonovcg@yandex.ru

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ