Официальный сайт ГУУ/Форумы/Всероссийский форум органов молодежного самоуправления

Всероссийский форум органов молодежного самоуправления

С 4 по 7 октября 2017 года в Московской области в парк-отеле «Воздвиженское» пройдет Всероссийский форум органов молодежного самоуправления (далее — Форум). Форум проводится в рамках Федерального проекта «Молодежная команда страны» (далее — Проект). На Форуме участники пройдут специализированную образовательную программу, разработают манифест «Молодежной команды страны», изучат опыт реализации Проекта в 2017 году и поделятся лучшими практиками развития молодежного самоуправления в субъектах Российской Федерации.

Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи, Молодежный парламент при Государственной Думе РФ и Ассоциация молодежных правительств РФ.

Участниками станут 400 молодых представителей органов молодежного самоуправления со всей Российской Федерации.

Участие в Форуме, включая трансфер из Москвы до места проведения мероприятия и обратно, для прошедших отбор участников бесплатно. Транспортные расходы от места проживания до Москвы и обратно — за счет направляющей стороны.

Для участия в Форуме необходимо до 18 сентября зарегистрироваться на сайте Проекта: portalmks.ru и заполнить анкету в АИС «Молодежь России».