Официальный сайт ГУУ/Форумы/Международный летний молодёжный юридический форум «ЮрВолга» 2017

Международный летний молодёжный юридический форум «ЮрВолга» 2017

Основные задачи Форума — стимулирование проектной деятельности молодых людей в сфере правового просвещения и оказания бесплатной юридической помощи, повышение уровня правовой культуры молодёжи.

Форум проводится на территории парк — отеля «Архангельская слобода», участие в котором примут ориентировочно 450 студентов и молодых юристов из разных регионов России, государств-участников Содружества Независимых Государств, иностранных государств.

Программа Форума разделена на два модуля — для студентов и для практикующих молодых специалистов. Программа включает в себя учебные занятия, конкурс проектов, конференции, тренинги и мастер-классы, круглые столы, выставки, акции, ярмарки инициатив, встречи с известными людьми, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные программы, иные мероприятия.

В работе Форума могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет — студенты, аспиранты, молодые преподаватели юридических факультетов профессиональных образовательных организаций, ВУЗов РФ, стран СНГ и зарубежных стран, молодые учёные и специалисты, члены молодёжных общественных объединений, члены молодёжно-консультативных совещательных органов, молодёжный актив в сфере юриспруденции, молодые специалисты, осуществляющие правовое сопровождение деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, корпоративные юристы.

Заявки принимаются до 18.00 28 июля.

Напомним, заявка должна быть направлена соответствующим региональным отделением Ассоциации юристов России.