
Дроздов Алексей Викторович — Генеральный директор АО «Промстрой».
Окончил Государственный Университет Управления с красным дипломом по специальности менеджмент со специализацией управление организацией нефтегазового комплекса.
С 2001 года работал в ОАО «ТНК-Нягань» помощником генерального директора и руководил проектами по направлению бизнес-инжиниринга и организационного развития, ключевым из которых стал проект по разработке и внедрению системы менеджмента качества организации.
С 2004 года заместитель генерального директора по организационному развитию, член правления ОАО «ЦУП «Стройнефть».
С 2007 года — исполнительный вице-президент по стратегии и развитию, член правления ЗАО «ПРОМСТРОЙ ГРУП», с апреля 2009 года — финансовый директор ОАО «Промстрой».
29 января 2010 года назначен генеральным директором ОАО «Промстрой».
С февраля по июль 2011 года руководил ОАО «Уралмонтажавтоматика» в должности вице-президента — управляющего директора.
16 февраля 2012 года назначен на должность исполнительного вице-президента ЗАО «ПРОМСТРОЙ ГРУП».
16 июля 2013 года назначен на должность руководителя проектов ОАО «Промстрой».
С сентября 2015 года по январь 2018 года — Генеральный директор АО «Промстрой».