Руководство

подробнее

контакты

  • Полное наименование института/подразделения: Учебный центр довузовской подготовки и дополнительного образования «Азъ»
  • Кабинет дирекции: каб. ГУ-239
  • Телефоны: +7(495) 371-82-55, +7(495) 377-77-88 (доб. 10-34, 11-09)
  • E-mail: azguu@yandex.ru
  • Официальный сайт: http://www.az.guu.ru

azh

Учебный центр довузовской подготовки и дополнительного образования «Азъ» (Учебный центр «Азъ») Государственного университета управления (ГУУ) организует обучение по программам подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, внутренним испытаниям ГУУ для поступления на бакалавриат и магистратуру, по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации, проводит тренинги и семинары. Учебный центр «Азъ» (начало деятельности с 1992 года) был переименован в Учебный центр довузовской подготовки и дополнительного образования «Азъ» решением Ученого совета ГУУ в 2018 году.

 

Учебный центр «Азъ» аккредитован Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России с 2011 года

azh

— Всероссийская премия «Национальная марка качества» с присуждением почетного звания «Гарант качества и надежности», 2014 г.
— Федеральный сертификат «Лидер России 2013».
— Международный экономический рейтинг «Лига лучших», 1-е место среди подготовительных курсов для поступления в учебные заведения высшего образования, 2013 г.

 

Миссией Учебного центра «Азъ» является:

  • развитие личностных характеристик и творческого потенциала школьников за счет восполнения пробелов в школьном образовании,
  • углубления предметных знаний и привития навыков их использования на практике и в дальнейшей учебе;
  • специализированная подготовка к успешной сдаче ОГЭ, ЕГЭ и внутренним испытаниям для поступления в ГУУ и другие вузы страны;
  • обеспечение высокого уровня знаний, навыков и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности или повышения квалификации.

Слушатели программ обеспечиваются учебными пособиями, разработанными ведущими преподавателями, специалистами-практиками ГУУ и Учебного центра «Азъ». Учебные и презентационные материалы наилучшим образом сочетают в себе информативность, краткость и доступность изучения.

В области довузовской деятельности залогом успешной подготовки к экзаменам является опыт и компетентность педагогических работников, которые являются преподавателями профильных кафедр ГУУ и других ведущих вузов Москвы, а также высококвалифицированными экспертами-учителями школ.

Более 87 тысяч выпускников доверили нам свое будущее. По данным Федеральной базы свидетельств ЕГЭ выпускники Учебного центра «Азъ» показывают самые лучшие результаты на ЕГЭ среди школьников города Москвы и Московской области. По итогам поступления в 2021 году в высшие учебные учреждения города Москвы, более 80 % процентов выпускников, после успешного обучения на программах довузовской подготовки Учебного центра «Азъ», поступили на бюджетные места в ведущие вузы страны, и более 20 % на платное высшее образование, в том числе и магистратуру. По статистике 90 % выпускников Учебного центра «Азъ» ежегодно подтверждают высокое качество подготовленности к ЕГЭ и успешного поступления в высшие учебные заведения города Москвы. Слушатели программ обеспечиваются учебными пособиями, разработанными ведущими преподавателями страны, специалистами-практиками ГУУ и Учебного центра «Азъ». Учебные и презентационные материалы наилучшим образом сочетают в себе информативность, краткость и доступность изучения.

В области дополнительного профессионального образования Учебный центр «Азъ» осуществляет следующие задачи:

  • проводит серьезную подготовку востребованных профессиональных специалистов;
  • повышение квалификации работников организаций, предприятий и учреждений России и ближнего зарубежья;
  • профессиональную аттестацию специалистов в Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов России;
  • тренинги и семинары, актуальные для современного рынка труда;
  • высокопрофессиональные консалтинговые услуги для предпринимателей, организаций и предприятий России и ближнего зарубежья в области бухгалтерского и управленческого учета, аудита и экономического анализа, налогообложения и финансового менеджмента;
  • разрабатывает и внедряет на предприятиях, организациях и учреждениях новые формы и методы организации бухгалтерского и налогового учета, аудита и финансового анализа, отвечающие требованиям Программы реформирования бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

Учебный центр «Азъ» предоставляет огромный выбор программ обучения, удобный график учебных занятий и комфортные условия оплаты обучения.

 

РУКОВОДСТВО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АЗЪ»


gaus mi

Директор — Гаус Марина Игоревна

 

Образование и профессиональный опыт

В 2012 году успешно окончила ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления» по специальности «Управление персоналом», квалификации «Менеджер». В 2011 году являлась создателем подразделения ГУУ «Учебно-методический центр дополнительного профессионального образования» при Институте экономики и финансов и работала в должности заместителя директора. С 2016 года возглавляла Учебно-методический центр дополнительного профессионального образования. В 2018 году решением ректора и Ученого совета ГУУ назначена на должность директора Учебного центра довузовской подготовки и дополнительного образования «Азъ». В 2020 году Учебный центр «Азъ» вышел на лидирующие позиции по подготовке школьников к ЕГЭ с результатами 100 баллов по предметам из числа выпускников Учебного центра «Азъ». Совместно с ведущими экспертами участвует в издании авторских учебных пособий по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Имеет Почетные грамоты и благодарности за вклад в развитие в области образования для взрослых и детей.

Повышение квалификации

Вид обучения

Наименование программы, кол-во час.

Образовательное учреждени

Год обучения

 Повышение квалификации, Сертификат участника образовательной программы Ассоциации ведущих вузов в области экономики и менеджмента

 «Корпоративная культура и клиентоориентированность (с применением дистанционных образовательных технологий)» – 72 часа

 ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»

 2018

 

Профессиональная переподготовка

 «Управление бизнесом и финансами» – 550 часов

 ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления»

 2015-  2016

Контакты

Телефоны: +7 (495) 371-82-55;  +7 (495) 377-77-88 (доб. 10-34)
Е-mail: marika67@mail.ru
Адрес: Рязанский пр-т, д. 99, главный учебный корпус, ауд. 239
Часы работы: пн-пт с 11:00 до 19:00


magakova syuЗаместитель директора — Магакова Светлана Юрьевна

 

Образование и профессиональный опыт

В 1997 году успешно окончила ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет», факультет менеджмента, экономики и права, по специальности «Информационный менеджмент», квалификации «Менеджер». В 2006-2007 гг. работала в Минэкономразвития и торговли РФ в должности ведущего специалиста-эксперта отдела государственного регулирования естественных монополий Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ. С 2012-2016 гг. работала в должности заведующей сектором координации научных исследований Научно-исследовательского института ГУУ, принимала непосредственное участие в научно-исследовательских разработках, имеет печатные труды. В 2018 году принята на должность заместителя директора Учебного центра довузовской подготовки и дополнительного образования «Азъ». В 2020 году совместно с ведущими экспертами занималась изданием авторских учебных пособий по подготовке школьников к ЕГЭ.

 Повышение квалификации

Вид обучения

Наименование программы, кол-во час.

Образовательное учреждение

Год обучения

 Повышение

квалификации

 «Основы методов проверки качества материалов онлайн0курсов для преподавателей, отвечающих за подготовку материалов онлайн-курсов» – 36 часов

 РАНХиГС

 2018

 Повышение квалификации с присвоением квалификации «Учитель информатики и информационных технологий»

 «Педагогика и психология» – 38 часов; «Методика преподавания информатики и информационных технологий» – 74 часа; «Практикум по информационным технологиям» – 18 часов; «Введение в новые информационные технологии» – 14 часов; «Методика решения задач» – 12 часов

 НОУДО образовательный центр «Эрудит»

 2005- 2006

Контакты

Телефоны: +7 (495) 371-82-55; +7 (495) 377-77-88 (доб. 11-09)
Е-mail: sy_magakova@guu.ru
Адрес: Рязанский пр-т, д. 99, главный учебный корпус, ауд. 239
Часы работы: пн-пт с 10:00 до 19:00

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: 109542, г. Москва, Рязанский проспект, д.99, стр.4

Проезд: ст. метро «Выхино», выход в сторону ГУУ

 

По программам довузовской и магистерской подготовки:

Учебная часть: лабораторный корпус, ауд. 121, телефоны 8 (495) 371-82-55 (многоканальный); 8 (495) 377-77-88 доб. 37-85, 39-04

Горячая линия: WhatsApp 8 (906) 777-77-85

Telegram GUUAZ 

Часы работы: пн – чт с 09.00 до 20.00, пт с 09.00 до 18.00

                        сб с 10-00 до 17-00 (август, сентябрь) 

Заявку на обучение можно оформить на сайте www.az.guu.ru или отправить по электронной почте azguu@yandex.ru

 

Дирекция: главный учебный корпус, ауд. 239
Тел. 8 (495) 377-77-88, доб. 11-09, 10-34
E-mail:azguu@yandex.ru
Часы работы: пн – пт с 11.00 до 19.00

 

E-mail: azguu@yandex.ru
Официальный сайт: www.az.guu.ru

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Вконтакте: https://vk.com/publicazguu

Telegram: https://t.me/guuaz