рис квн нов

Лига КВН ГУУ

Лига КВН существует в нашем университете с апреля 1999 года. Родоначальниками движения КВН в ГУУ стали участники команды КВН «Сборная ГУУ», которые смогли не только дойти до игр на Первом канале, но и выстроить целую систему подготовки начинающих команд. За годы существования Лиги в ее играх приняли участие десятки команд, состоящих из активных студентов нашего Университета. Самые достойные из них каждый год получают право представить ГУУ в играх Московской студенческой лиги. Те, кто проявляют себя и там, попадают в Большой КВН и начинают выступать в других городах.

Лига КВН ГУУ – лауреат премии молодёжного совета при префекте ЮВАО г. Москвы в номинации «Лучшая организация в сфере досуга молодежи» — 2012. Ежегодно клуб проводит Школу КВН (тренинг для новичков). Лекции тренинга читают авторитетные КВНщики – редакторы Московской студенческой лиги.

Ежегодно участники Лиги КВН ГУУ пробуют свои силы на Фестивале структур лиг Москвы и Подмосковья, по результатам которого команды распределяются в учебную, официальную или центральную лигу Москвы.

band

Новенников Роман Михайлович

Новенников Роман Михайлович

руководитель Лиги КВН ГУУ

Соколов Иван Юрьевич

Соколов Иван Юрьевич

старший администратор Лиги КВН ГУУ

Кудинова Полина Романовна

Кудинова Полина Романовна

администратор Лиги КВН ГУУ

band

Расписание встреч

Понедельник Среда
19:00—21:00 19:00—21:00

 

Место: ЦУВП, 3 этаж, 302 кабинет

 

Канал Лиги в Телеграм

Группа Лиги Вконтакте 

 


Фестиваль лиги ГУУ 2024

Стартовал сезон Лиги КВН ГУУ

15 марта 2024 года на сцену Актового зала Государственного университета управления вышли 42 команды, которые боролись за проход в 25-й сезон Лиги КВН ГУУ….

ЛаМПа 14 35

Команда КВН из ГУУ стала финалистом Центральной лиги Москвы и Подмосковья

17 октября 2023 года в Московском молодёжном центре «Планета КВН» состоялся второй полуфинал Центральной лиги Москвы и Подмосковья, в котором команда из ГУУ Творческое объединение «14/35» одержала уверенную победу….

Вернисаж профессий

В ГУУ пройдет Фестиваль детских команд КВН

С 24 по 27 сентября 2023 года в Государственном университете управления пройдёт очный этап Фестиваль детских команд КВН РДДМ «КВН Первых» в рамках проведения Чемпионата игр КВН «Вернисаж профессий – 2024» Московской Юниор-лиги….

1900A620 1F30 4BBC 9F67 387CA3D2B106

Завершилась Школа КВН ГУУ

17-19 февраля в Государственном университете управления прошла Школа КВН ГУУ. В ней приняли участие представители ГУУ, Росбиотеха, МГУ им. М.В….

bVDI 2k nFQ

Команда «Первый управленческий» стала призёром Кубка студенческих команд КВН ТюмГУ

5 декабря в Тюмени состоялся Открытый кубок студенческих команд КВН ТюмГУ «Юмор на Туре». Государственный университет управления представляла команда «Первый управленческий»,…

CUHXskvtO3c e1666262985562

В ГУУ пройдет Всероссийская школа КВН

Уже в эти выходные на базе нашего университета пройдет масштабный проект – Всероссийская школа КВН!

Двести молодых и талантливых юмористов со всей страны от Калининграда до Камчатки на протяжении трёх дней будут прокачивать свои навыки,…

3 105

Завершился «Всероссийский семинар-совещание по вопросам развития движения КВН»

«Всероссийский семинар-совещание по вопросам развития движения КВН в ООВО», организаторами которого являются Министерство Науки и высшего образования РФ и Государственный университет управления,…