АртМастерс 2024

Покажите креатив на V Чемпионате ArtMasters

Открыта подача заявок на самый масштабный конкурс в сфере креативных индустрий Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters. В этом году Чемпионат отмечает свой первый юбилей – 5 лет….

wr 750

Топ-менеджеры ООО «ТМХ Инжиниринг» пройдут обучение по уникальной программе в ГУУ

В Государственном университете управления разработана уникальная программа профессиональной переподготовки для специалистов «ТМХ Инжиниринг» по направлению «Инженерная педагогика». Первая группа начнет обучение в апреле,…

Наука и университеты 2023

Минобрнауки поделилось итогами нацпроекта «Наука и университеты» за 2023 год

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации поделилось информационными материалами по наиболее значимым мероприятиям и результатам национального проекта «Наука и университеты» за 2023 год….

Сми о нас 30

ПРАЙМ: Владимир Строев о судьбе доллара

Источник: ПРАЙМ

В последнее время принято много говорить о дедолларизации мировой экономики, особенно в условиях усилившихся амбиций развивающихся стран по реконструкции однополярного мира и его перехода к многополярному управлению….

Цифровая трансформация управления

Регистрируйтесь на конференцию «Цифровая трансформация управления: проблемы и решения»

Институт информационных систем ГУУ приглашает принять участие в работе VI Всероссийской научно-практической конференции «Цифровая трансформация управления: проблемы и решения», которая будет проводиться 18 апреля 2024 года….

VDNKh Pavilion No 26 Transport

ГУУ и Музей Транспорта Москвы проведут «Месяц транспортной науки и образования» на ВДНХ

С 30 марта по 27 апреля Государственный университет управления совместно с Музеем Транспорта Москвы проведут совместную программу «Месяц транспортной науки и образования» в лектории павильона «Транспорт СССР» на ВДНХ….

Олимпиада по финбезопасности 1

Успей на Международную олимпиаду по финансовой безопасности

3 апреля 2024 года пройдёт отборочный этап IV Международной олимпиады по финансовой безопасности. Успейте зарегистрироваться до 31 марта!

Актуальность Олимпиады очевидна любому современному человеку,…

ДОД март 2023 1

Добро пожаловать на День открытых дверей

31 марта 2024 года в Государственном университете управления состоится День открытых дверей.

Традиционное университетское мероприятие для абитуриентов и школьников официально начнётся в фойе первого этажа Центра информационных технологий в 11:00….