Конференция в ГУУ: эксперты обсудят вопросы государственного и муниципального управления
16–18 апреля 2025 года в Государственном университете управления состоится Международная научно-практическая конференция «Государственное и муниципальное управление в контексте реализации национальных целей развития России»….
Новая программа магистратуры ГУУ: фундамент будущего отечественного автомобилестроения
Государственный университет управления объявляет о старте новой программы магистратуры «Организатор производства в автомобилестроении». Индустриальным партнёром программы выступает ФГУП «НАМИ»….
Пусть победит дружба: стартовала XVI Универсиада ГУУ
17 марта 2025 года в Спортивном комплексе Государственного университета управления состоялось официальное открытие внутривузовской XVI Универсиады ГУУ.
Соревнования открыл заведующий кафедрой физической культуры Вадим Чичерин: «Ежегодную Универсиаду ГУУ в преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне предлагаю приурочить к Году защитника Отечества….
Лига КВН ГУУ ищет организаторов
КВН – это не только написание шуток и выступления на сцене, это ещё и большая организаторская работа, позволяющая получить уникальный управленческий опыт в интенсивном режиме….
Студенческие клубы ГУУ: найди занятие по душе
Студенты Государственного университета управления могут проявить себя не только в учебе, но и в студенческой жизни.
Для этого в нашем университете действует более десяти объединений на любой вкус,…
«Логистика 2.0»: студенты ГУУ на чемпионате проектов
Студенты Государственного университета управления приняли участие в первом этапе чемпионата логистических идей «Логистика 2.0».
Чемпионат – это возможность для студентов разработать проект при поддержке экспертов и получить работу в крупнейшей логистической компании FM logistic….
Шоу «Дебат-Нокаут»: приходи на битву лучших ораторов Москвы
20 марта 2025 года состоятся поединки 1/8 финала Турнира претендентов «Дебат-Нокаут», в котором примут участие 16 сильнейших ораторов Москвы, в числе которых студенты Государственного университета управления….
Генералы армии России в ГУУ: в университете обсудили вопросы нацбезопасности
В Государственном университете управления прошла III Всероссийская межведомственная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы безопасности Российской Федерации». Её проведение инициировало руководство Института заочного образования ГУУ при активном участии некоммерческой организации «Фонд инноваций»….
Дайджест #ГУУговорит: северная пенсия и зелёная ипотека
На этой неделе в столичный регион пришло настоящее весеннее тепло, даже обещанный ураган отступил, поэтому будем наслаждаться погодой и еженедельным дайджестом #ГУУговорит….
Открыта регистрация участников на XV Грушинскую социологическую конференцию
27-28 марта 2025 года в Москве на площадке Государственного университета управления (ГУУ) пройдет XV международная Грушинская социологическая конференция.
Тема мероприятия этого года: «Человекоцентричность VS социоцентричность: индивидуализация и взаимодействие в современном мире»….
Участвуйте в опросах платформы «Неравнодушный человек» и улучшайте качество жизни
Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Государственный университет управления приглашают к участию в исследовании социально-психологического самочувствия студентов и сотрудников образовательных организаций высшего образования….
Поздравляем с днём рождения Ольгу Писареву!
Сегодняшняя пятница – это не только маленький праздник для каждого, но и большое торжество для директора Института информационных систем ГУУ,…