grigoryan 1

Должность, звание, степень

Старший преподаватель кафедры иностранных языков

Образование:

Г. Москва, Московский государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова, факультет иностранных языков.

Преподаваемые дисциплины:

Иностранный (английский) язык, Иностранный язык профессионально-делового общения.

Профессиональный опыт:

2003 г. – по настоящее время – старший преподаватель кафедры английского языка ГУУ, г. Москва.

Научные интересы:

Лингвистика, межкультурная коммуникация.

Повышение квалификации:

2014 г. – ГУУ, Институт иностранных языков и лингвокоммуникаций в управлении, Методический семинар «Подготовка к Кембриджскому экзамену Teaching Knowledge Test (TKT) с последующей сдачей экзаменов и получением сертификатов ТКТ Modules 1 and 2//Band 3 (18 часов).

2014 г. – ГУУ, ИИЯиЛКУ. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Язык и межкультурная коммуникация в управленческом образовании».

2014 г. – тренинг для преподавателей английского языка «Современные методы обучения видам речевой деятельности и подготовки к сдаче сертифицированного экзамена ВЕС Vantage», организованного Авторизованным Центром по приему Кембриджских экзаменов ВКС-IH в объеме 12 академических часов.

Стаж работы по специальности: 13 лет (старший преподаватель).

Публикации

Психологические аспекты и установление обратной связи, как ценностные доминанты в современном образовательном процессе. Коллективная монография. Формирование лингвокультурной компетентности бакалавров и магистров неязыковых вузов, М.: РУСАЙНС, 2019.-122 с.

Научная работа

Сленг как элемент молодежной субкультуры эмо, Педагогическое образование.-2019.-№4.

«Межкультурная коммуникация как один из инструментов восприятия бакалаврами реалий изучаемого языка в деловой сфере»/23-я Международная Научная конференция «Актуальные проблемы управления».

Контакты

ЛК-628,
Тел. 8-495-371-00-44
Email: kaf_ang1@mail.ru