Официальный сайт ГУУ/Колонка ректора/Дорогие преподаватели и работники Государственного университета управления!
строев2600 1 1

Дорогие преподаватели и работники Государственного университета управления!

Дорогие преподаватели и работники Государственного университета управления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником работников образования — Днем учителя!

Примите искренние слова благодарности за ваш каждодневный подвижнический труд, неравнодушное отношение и верность выбранному делу. Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите самостоятельно мыслить, нести ответственность за свои решения. От вашей мудрости, опыта и гражданской позиции зависит с какими знаниями и нравственными ориентирами вступит во взрослую жизнь студенческая молодежь.

В Государственном университете управления сосредоточен значительный интеллектуальный и творческий потенциал. В числе наших преподавателей трудятся обладатели правительственных наград, почётных званий, победители и лауреаты российских и международных конкурсов. Особого восхищения заслуживают ветераны, которые продолжают трудиться, являясь образцом глубокой верности своему призванию.

Желаю коллективу университета дальнейшей плодотворной работы, научных и творческих побед, оптимизма, любознательных учеников и благодарных выпускников! Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии и положительных эмоций!

TFWEB455