Официальный сайт ГУУ/Колонка ректора/11 ноября — День экономиста: поздравление с профессиональным праздником от и.о. ректора ГУУ И.В. Лобанова
vybor I V 2 copy 2 3 copy 2

11 ноября — День экономиста: поздравление с профессиональным праздником от и.о. ректора ГУУ И.В. Лобанова

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Поздравляю всех представителей университетского сообщества Государственного университета управления, связавших жизнь и карьеру с управлением в отраслях промышленности и других сфер общества, базисной основой успешного развития которых является развитая экономика.

Наш университет, Государственный университет управления, обладает вековым опытом в решении стратегически важной для государства задачи — подготовкой специалистов в сфере экономики: успешных и целеустремленных, с сильной академической и практической базой.

Университет идёт в ногу со временем, отвечая на вызовы современности, развивая международную и отечественную образовательную и исследовательскую партнёрские сети; создавая новые формы сотрудничества с инновационными центрами, бизнес-сообществами.

Впереди у нас с вами новые личные и государственные задачи, которые непременно будут решены, поскольку вся наша с вами деятельность — это служение на благо развития и процветания нашей страны.

Желаю личных и профессиональных успехов, новых достижений, побед и всего самого доброго.

И.о. ректора

Государственного университета управления

Иван Васильевич Лобанов