Официальный сайт ГУУ/Колонка ректора/Поздравление и.о. ректора ГУУ И.В.Лобанова с Днем российского студенчества
vybor I V 2 copy 2 3 copy 2

Поздравление и.о. ректора ГУУ И.В.Лобанова с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества, который тепло и сердечно называется у нас в стране «Татьяниным днем».

Студенчество – это не просто период времени обучения в высшем учебном заведении. Это – стиль жизни! А День  студенчества  – это празднование в честь оптимизма, чувства юмора, интеллектуальности, изобретательности и духа открытий, которые прочно ассоциируются с неповторимым стилем жизни нашего любимого российского студенчества.

Позади, или почти позади, сессия. Впереди – захватывающие перспективы зимних студенческих каникул. Новые поездки, новые встречи, новые друзья, также впереди – целая жизнь, наполненная вашими успехами, свершениями и прекрасными интересными событиями!

От лица Государственного университета управления и от себя лично поздравляю всех наших студентов с их любимым праздником! Пусть исполняются мечты, и надежда расправляет свои крылья! Пусть учеба будет интересной, а приобретенные в ГУУ знания станут основой жизненных успехов и достижений. Пусть университет на время учебы станет вам родным домом, а слова alma mater будут всегда вызывать прилив гордости. Счастья, здоровья, оптимизма и хорошего студенческого драйва!

И.о. ректора

Государственного университета управления

Иван Васильевич Лобанов