Официальный сайт ГУУ/Колонка ректора/Приемная комиссия ГУУ утвердила списки на бюджетную форму обучения
IMG 0974

Приемная комиссия ГУУ утвердила списки на бюджетную форму обучения

Завершился прием заявлений для поступающих по результатам ЕГЭ.

Приемная комиссия Государственного университета управления утвердила списки зачисленных на бюджетную очную и очно-заочную формы обучения абитуриентов, представивших оригинал документа об образовании до заполнения всех конкурсных бюджетных мест.

В этом году в Государственном университете управления выделено 591 бюджетных места на форму по бакалавриату. Принято более 27 тысяч заявлений. Все бюджетные места заняты.

Всего в 2016 году в ГУУ на бюджет на очную форму обучения по программам бакалавриата поступило 533 человека, на очно-заочную – 58.

По количеству поданных в 2016 году заявлений лидируют следующие направления подготовки: менеджмент, экономика, реклама и связи с общественностью, государственное и муниципальное управление.

Многие абитуриенты надеялись, что проходные баллы будут ниже, чем в прошлом году. В реальности на некоторых направлениях подготовки (юриспруденция, реклама и связи с общественностью) отмечается высокий проходной балл.

У тех абитуриентов, кто не прошел по конкурсу на бюджетные места, есть возможность участвовать в конкурсе на договорные места.

На первом этапе 12 августа состоятся зачисления на места по международным программам, на втором этапе — 19 августа — по российским образовательным программам.

Хочу выразить благодарность всем, кто принимает участие в приемной кампании этого лета. Несмотря на большой поток абитуриентов и их родителей, сотрудники приемной комиссии с огромным потоком документов справляются: работают быстро, четко и организованно.