Официальный сайт ГУУ/Колонка ректора/С Днём российского студенчества — Татьяниным днем!
foto 10 для миниатюры 5

С Днём российского студенчества — Татьяниным днем!

Дорогие наши студенты, преподаватели, работники университета и, конечно, Татьяны!

Как известно, в день святой Татианы в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета» и с тех пор святая Татиана (в переводе с греческого «устроительница») считается покровительницей студентов.

От имени ректората и от меня лично примите искренние поздравления с Днём российского студенчества — Татьяниным днем!

25 января мы поздравляем всех студентов, отмечаем их достижения. Замечательным подарком для всего нашего университета стало выступление команды КВН «Сборная ВУЗов ГУУ и МИСиС» на фестивале в Сочи. Наша команда подтвердила звание одной из лучших — «Сборная ВУЗов ГУУ и МИСиС» получила право выступать в Высшей лиге.  Искрометный юмор, артистический талант и находчивость наших студентов показали, что ГУУ не только продолжает лучшие традиции КВН, но и набирает обороты.

Активность, жажда открытий, целеустремленность — вот, что объединяет студентов Государственного университета управления во многих сферах жизни. Хочу пожелать, чтобы эта устремленность и энергия не исчезли с годами. Мы возлагаем на вас большие надежды. Успешные, талантливые, уверенные в себе, вы войдете в завтрашний день востребованными специалистами — настоящими профессионалами, в которых так нуждается наша страна.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, успехов в учебе, благополучия, вдохновения, осуществления замыслов. Пускай весёлый, незабываемый День студента подарит всем много позитива и счастливых улыбок, желание творить и наслаждаться результатами своей деятельности. Ярких впечатлений и приятных событий. С праздником!

и.о. ректора Государственного университета управления,
доктор экономических наук, профессор
Владимир Строев