Официальный сайт ГУУ/Колонка ректора/С Днём защитника Отечества
foto 10 для миниатюры 7

С Днём защитника Отечества

Дорогие друзья! Поздравляю обучающихся и коллектив #ПервогоУправленческого с Днем воинской славы России – Днем защитника Отечества!

Сегодня праздник тех, кто защищал и защищает нашу Родину.

Среди наших коллег есть ветераны Великой Отечественной войны и участники локальных конфликтов. Они воевали за Россию в тылу и на передовой, терпели тяготы армейской жизни. Мы встречаемся каждый день в коридорах и аудиториях, они читают лекции, ведут административные дела, занимаются воспитательной работой. Сегодня их праздник. Спасибо вам за мирное небо, героическое прошлое и безопасное настоящее нашей страны. Вы – образец чести и достоинства, пример для студентов и гордость университета.

Также поздравляю наших коллег и выпускников, кто уже отслужил в армии. Друзья, это и ваш праздник тоже. Помните о своей alma-mater, о своих преподавателях и сокурсниках. Мы вам всегда рады.

Не стоит забывать, что защита Отечества начинается с малого. С уважения и любви к родному дому, к родителям, друзьям, школе и университету. ГУУ нуждается в том, чтобы студенты, выпускники, преподаватели и персонал достойно представляли вуз как в виртуальном, так и реальном мире. Вместе мы и есть #ПервыйУправленческий.

Поздравляю всех с праздником! Уважайте и цените друг друга, будьте здоровы и счастливы.

и.о. ректора Государственного университета управления,

доктор экономических наук, профессор

Владимир Строев