рис студос

Творческий коллектив «СтуДос»

 

Творческий коллектив «СтуДос» состоит из двух крупных направлений: хореография и вокал.

Коллектив участвует во всех ВУЗовских мероприятиях, таких как, Мистер ГУУ, Мисс ГУУ, Голос ГУУ и многих других. С 2006 года и по настоящие дни творческий коллектив «СтуДос» принял участие в многочисленных творческих молодежных фестивалях и конкурсах разных уровней: от внутривузовского и всероссийского до международного. Коллектив становился неоднократным победителем и призером, завоевывал гран-при в таких конкурсах, как «Кубок Универов», «Фестос», «АртКвадрат», «Студенческая весна» и др.

Участники коллектива «СтуДос» гастролировали в различных городах России, таких как, Санкт-Петербург, Казань, Астрахань, Смоленск, Владимир и другие, а также выступают за границей: в Китае, Индии, Египте.

Если Вы активный, яркий, талантливый человек, обожаете творчество, любите петь, танцевать и проводить время среди единомышленников, которые станут Вашей второй семьёй, тогда добро пожаловать в творческий коллектив «СтуДос»!

band

Зарницкий Владимир Борисович

Зарницкий Владимир Борисович

Руководитель творческого коллектива «СтуДос». Признан Кавалером ордена «За заслуги в культуре и искусстве» II степени

Головкина Наталья Евгеньевна

Головкина Наталья Евгеньевна

Режиссер-постановщик, педагог-хореограф творческого коллектива «СтуДос». Признана Кавалером ордена «За заслуги в культуре и искусстве» II степени. Главный хореограф международного фестиваля Инклюзивного танца в Москве.

band

Расписание занятий

Понедельник Среда Пятница
19:00—21:30 19:00—21:30 19:00—21:30

 

 

 

Танцевальное направление: Танцпол ЦУВП (1 этаж).

Вокальное направление: студия 1 этажа в Административном корпусе.

 

Группа Вконтакте

Поздравительная телеграмма по случаю десятилетнего юбилея творческого коллектива «СтуДос»

 

Наши достижения:

 


V4cfF47mGzI

«СтуДос» стал лауреатом на международных конкурсах

Творческий коллектив «СтуДос» получил звание лауреата в XIII Международном онлайн-конкурсе хореографического искусства «Собираем таланты» и в IV Международном многожанровом онлайн-конкурсе «Перспектива»….

7 53

«СтуДос» на Международном конкурсе «Невские перспективы»: гран-при в «Эстрадной хореографии» и лауреаты в «Эстрадном вокале»

С 11 по 13 ноября творческий коллектив «СтуДос» покорял город Санкт-Петербург: танцоры и вокалисты приняли участие в XXIII Международном фестивале-конкурсе «Невские перспективы»….

1 158

«СтуДос» вошел в тройку лидеров фестиваля «Московская студенческая весна»

Активисты танцевального и вокального направления творческого коллектива «СтуДос» и Студенческого театра приняли участие в VII открытом фестивале «Московская студенческая весна». …

1 127

Нашему творческому коллективу «СтуДос» — 15 лет!

27 апреля творческому коллективу Государственного университета управления «СтуДос» исполняется 15 лет. В честь дня рождения состоится праздничный концерт, который пройдет в Актовом зале Государственного университета управления….

photo 2021 11 24 17 22 26

Творческий коллектив «СтуДос» – Лауреат I степени онлайн-конкурса «Магия талантов»

Танцоры «СтуДоса» приняли участие в Международном онлайн-конкурсе искусств «Магия Талантов», где призовое место в номинации «Современный танец» получила постановка «Йованнес»,…