Официальный сайт ГУУ/Дополнительное и бизнес оборазование/Актуальные программы обучения осенью 2021 года в ВШБ ГУУ: расписание и скидки
Календарь событий
Актуальные программы обучения осенью 2021 года в ВШБ ГУУ: расписание и скидки

Актуальные программы обучения осенью 2021 года в ВШБ ГУУ: расписание и скидки

Программа повышения квалификации «Soft skills» – с 17 сентября 2021 г. 

Задача программы – развитие «гибких» профессиональных навыков менеджера. Понятие soft skills пока еще не стало общеупотребимым термином для управленческого состава компаний и организаций. Менеджерам больше знакомы такие понятия, как лидерство, взаимодействие с командой, управленческий коучинг, управление конфликтом, стресс-менеджмент, эмоциональный интеллект. Однако это и есть составляющие понятия soft skills. Чтобы подробнее изучить их перечень, ознакомьтесь с программой курса «Soft skills». Она дает компетенции, которые должны быть в обойме каждого менеджера. И не нужно искать, и посещать многочисленные разрозненные семинары и тренинги, лучше выбрать одну программу, которая включает всё необходимое.

Учиться удобно – формат модульный, предполагающий 2 трехдневных сессии по выходным – практически, без отрыва от работы. Шесть насыщенных занятий. Стоимость – 40 000 рублей. По итогам выдается удостоверение ГУУ.

Программа профессиональной переподготовки «Логистика и управление целями поставок» – с 17 сентября 2021 г.

ГУУ – пионер в разработке российских программ в области логистики, он стал базовым вузом по НИР и логистическому консалтингу. Со слушателями программы будут работать лучшие преподаватели логистического направления.

Программа «Логистика и управление цепями поставок» рассчитана на руководителей, которые планируют совершенствоваться в области логистических знаний. Она окажет неоценимую помощь специалистам, которые заняты в логистической области, но не получили пока серьезной профессиональной подготовки. Продолжительность обучения – 7 месяцев. Стоимость 150 000 рублей, скидки до 22 500 рублей. Также можно оформить налоговый вычет.

По итогам обучения выдается диплом ГУУ о профессиональной переподготовке, который предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в области логистики. Ваш профессиональный опыт и полученные за время обучения системные знания помогут стать полноценным специалистом всего за 7 месяцев. Используйте такую замечательную возможность, позволяющую значительно сэкономить время.

Программа профессиональной переподготовки для руководителей «PRE- MBA» – с 12 ноября 2021 г.

Курс посвящен основам управления организацией и нацелен на получение базовых знаний по этому направлению. Приоритетные задачи обучения – овладеть практическими инструментами управления и использовать их для реализации управленческих проектов и решений в любой сфере бизнеса. Обучение формирует у слушателей системный подход к управлению и дает знания основных его законов.

Продолжительность программы – 7 месяцев, формат модульный (занятия 1 раз в месяц по пятницам, субботам и воскресеньям). По итогам выдается диплом ГУУ о профессиональной переподготовке. Стоимость 150 000 рублей, скидки до 22 500 рублей. Также можно оформить налоговый вычет.

Программа MBA «General Management» – с 12 ноября 2021 г.

Программа MBA «General Management» предназначена для подготовки менеджеров высшего звена, которые планируют серьезное обучение для овладения знаниями о современной экономике и управлении.

Когда говорят о целесообразности получения МВА-образования, то в качестве важнейших мотиваций приводят успехи карьерного роста и увеличение дохода менеджера. Да, они имеют место быть, но для руководителей, заинтересованных в развитии бизнеса и в понимании происходящих процессов, не менее важно получить комплексное, точнее – системное, широкомасштабное представление о средствах и приёмах развития бизнеса, об эффективности принимаемых управленческих решений.

Предлагаемая программа MBA «General Management» является универсальной классической программой МВА. В результате обучения слушатели получают управленческие знания, компетенции, которые позволят обеспечить эффективное управление в любой сфере деятельности.

Продолжительность обучения – 23 месяца, формат модульный. По итогам вручается диплом ГУУ о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» и сертификат АМВА (сертификат международной организации, подтверждающий международную аккредитацию программы ВШБ ГУУ). Стоимость обучения от 700 000 рублей. Предоставляется скидка до 105 000 рублей. Также можно оформить налоговый вычет.

Контакты для подробной информации о программах и скидках:
+7 (495) 371-11-00
mba@guu.ru

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 3.08.2021