Официальный сайт ГУУ/Анонсы приёмной кампании/Всероссийский научно-практический турнир «Hi-Tech прорыв»
Календарь событий
Всероссийский научно-практический турнир «Hi-Tech прорыв»

Всероссийский научно-практический турнир «Hi-Tech прорыв»

1 февраля стартует Всероссийский научно-практический турнир «Hi-Tech прорыв», который дает + 40 баллов при поступлении на магистерскую программу «Маркетинг высоких технологий», направления «Менеджмент». 

Всероссийский научно-практический турнир «Hi-Tech прорыв» — это личное соревнование, в котором участникам предоставляется возможность продемонстрировать управленческие способности и совершенствовать компетенции в области разработки и реализации маркетинговых решений, направленных на развитие инновационных предприятий, формирования облика и продвижения высокотехнологичной продукции. Турнир позволяет познакомиться с образовательным процессом в Институте маркетинга ГУУ и, на этой основе, осознанно выбрать образовательную программу для формирования траектории личностного профессионального роста.

Организатор турнира – Институт маркетинга ГУУ.

Турнир проходит с 1 февраля по 14 мая 2021 года.

В Турнире могут принять участие студенты выпускного курса всех образовательных организаций высшего образования, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники бакалавриата и специалитета образовательных организаций высшего образования.

Подробнее на странице турнира.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 2.02.2021