Официальный сайт ГУУ/Новости/В ГУУ пройдут презентация книги и Круглый стол, посвященный наставничеству в работе с молодежью
Календарь событий
6A5AFF97 0ADC 43AC BC6A C00563522AF8

В ГУУ пройдут презентация книги и Круглый стол, посвященный наставничеству в работе с молодежью

16 февраля в 12:00 на базе Научной библиотеки Государственного университета управления пройдет заседание Круглого стола, посвященное Году педагога и наставника: «Наставничество в работе с молодежью: технологии и инструменты».

В рамках заседания Круглого стола состоится обсуждение перспективных технологий в работе с молодежью, а также пройдет презентация книги одних из признанных экспертов в области молодежной политики в нашей стране, доцента кафедры государственного и муниципального управления ГУУ, кандидата психологических наук, доцента С.Ю. Поповой и профессора кафедры государственного и муниципального управления ГУУ, доктора политических наук, доцента А.В. Селезневой.

В мероприятии примут участие эксперты в области молодежной политики, преподаватели вузов, представители органов государственной власти и общественных организаций, молодые ученые и студенты.

Мероприятие проходит в рамках празднования 90-летия кафедры государственного и муниципального управления Государственного университета управления и посвящено Году педагога и наставника.

Регистрация на мероприятие: https://forms.yandex.ru/u/63abf2b7e010dbacad67747a/

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 2.02.2023