Официальный сайт ГУУ/Новости клуба интернациональной дружбы/В ГУУ прошёл IX Фестиваль Дружбы Народов
Календарь событий
bkuhbHpBEys

В ГУУ прошёл IX Фестиваль Дружбы Народов

1 декабря в Государственном университете управления прошёл IX Фестиваль Дружбы Народов. «Дружба без границ» — девиз главного интернационального события года.

На сцене актового зала выступили 13 землячеств Клуба интернациональной дружбы с музыкальными и танцевальными коллективами. Колоритные номера, национальные костюмы, видеоматериалы о каждом народе — все это позволило зрителям окунуться в самобытную культуру каждой национальности. В конце концертной программы активисты КИДа выступили с индийским танцем, который познакомил зрителей с неповторимой культурой Индии.

В фойе проходила выставка сувенирной продукции и дегустация национальных блюд. Гости смогли попробовать традиционную кухню различных национальностей.

Активисты Клуба интернациональной дружбы с теплом встретили гостей и познакомили их с культурными традициями, искусством и бытом народов нашей страны. Организаторами Фестиваля выступили руководитель Клуба интернациональной дружбы Марианна Лорецян совместно с заместителем руководителя Клуба Соломоном Абрамовым.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 6.12.2022