Официальный сайт ГУУ/Новости/Программа праздничных мероприятий к юбилею университета
Календарь событий
шапка дзен 105 лет

Программа праздничных мероприятий к юбилею университета

На этой неделе Государственный университет управления отметит 105-летие со дня основания. Рассказываем вам о запланированной праздничной программе.

17 апреля
С 12:00 до 14:00 в Спортивном комплексе ГУУ состоится XV Универсиада среди студентов. Спортсменов и болельщиков ждёт соревнование по аэробике и подведение итогов по дисциплинам: мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, жим лёжа, плавание, бадминтон, киберспорт DOTA 2 и CS:GO.

18 апреля
В 17:30 в Научной библиотеке ГУУ начнёт свою работу Круглый стол «Единство в многообразии: путь к общероссийской гражданской идентичности». Эксперты поделятся своим опытом и идеями о том, как можно создать единую гражданскую идентичность, учитывая разнообразие культур и традиций народов России. Присоединиться можно свободно без регистрации.

19 апреля – основной день празднования
В 16:00 в Зале Учёного совета состоится собрание членов Клуба Орджоникидзе – Стратегического комитета Ассоциации выпускников ГУУ. Наиболее успешные выпускники нашего университета обсудят перспективы развития ГУУ, возможности для сотрудничества и тенденции современного высшего образования.

В 18:00 в Актовом зале начнётся Юбилейный кубок Лиги КВН ГУУ, в котором примут участие сборные трёх разных поколений весёлых и находчивых. Среди звёздных гостей и членов жюри Заместитель губернатора Новгородской области Андрей Данилов, финалист Высшей лиги КВН, участник Comedy Club и шоу «Звёзды» Гар Дмитриев, чемпион России по реслингу Антон Дерябин, креативный продюсер Высшей лиги КВН, член элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Сергей Кашников, продюсер эфиров радио «Юмор ФМ» Евгений Каплун, участник команды КВН «Рязанский проспект», ведущий Премьер-лиги КВН Арсений Агапов, участник команды КВН «Общее дело», креативный продюсер блогера Иды Галич Антон Каравайцев и другие.
Для посещения Юбилейного кубка Лиги КВН ГУУ гостям университета необходимо пройти регистрацию. Для студентов и сотрудников вход свободный.

В 19:30 на Танцполе Центра учебно-воспитательных программ пройдёт встреча выпускников «С днём рождения, ГУУ!». В программе выступления ректора Владимира Строева, проректоров, советников при ректорате и почётных гостей, а также культурная программа, фуршет, викторина и работа фотозон.
Для посещения встречи выпускников гостям университета необходимо пройти регистрацию.

Окончание праздничных мероприятий в 22:00.

27 апреля
В 12:00 в Центре информационных технологий ГУУ начнётся торжественная церемония вручения медалей Олимпиады Васильевны Козловой «За вклад в развитие управленческого образования», медалей Анатолия Георгиевича Поршнева «За вклад в развитие Государственного университета управления» и Почётных грамот выдающимся сотрудникам Первого управленческого.

Кроме того, нас ждут ещё некоторые приятные сюрпризы. Возможно, вы уже заметили, что автобусная остановка, которая ранее называлась «Почта», теперь носит название «Университет управления». Это в честь юбилея – и навсегда. Кто живёт относительно недалеко от Останкино – присматривайтесь к основному ориентиру с 19 апреля. Но есть нечто повыше любых башен, не будем рассказывать всего.

Готовимся отмечать юбилей!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 15.04.2024