Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ — на новом этапе подготовки управленческих кадров высшей квалификации
Календарь событий
защита

ГУУ — на новом этапе подготовки управленческих кадров высшей квалификации

12  сентября  состоялась защита кандидатской диссертации соискателя  ведущего советника аппарата Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Семилетовой Е.В. по теме «Совершенствование методологии оценки эффективности государственного управления эколого-ориентированным развитием России» по специализации «Экономика природопользования» (08.00.05). Научный руководитель по диссертации – д.э.н., проф. кафедры Управления природопользованием и экологической безопасностью Института отраслевого менеджмента С.П.Киселева.

В обсуждении диссертации участвовали сотрудники Института проблем рынка РАН, Института системного анализа РАН, Аппарата Государственной Думы РФ, Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова и др. организаций.

Присутствующими отмечена государственная важность и актуальность задач, решаемых кафедрой в рамках данного научного исследования в связи с реформированием российской системы государственного управления охраной окружающей среды и экологической безопасностью. Обозначена ведущая роль кафедры Управления природопользованием и экологической безопасностью в подготовке кадров для эколого-ориентированной развития экономики, что особенно актуально в преддверии 2017 года, объявленного Президентом России Годом экологии.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.09.2016