Официальный сайт ГУУ/Анонсы приёмной кампании/ГУУ проведет день открытых дверей для поступающих в бакалавриат в офлайн-режиме
Календарь событий
ГУУ проведет день открытых дверей для поступающих в бакалавриат в офлайн-режиме

ГУУ проведет день открытых дверей для поступающих в бакалавриат в офлайн-режиме

14 февраля 2021 года Государственный университет управления приглашает абитуриентов к себе в гости на день открытых дверей, где в режиме реального времени пообщается с каждым и расскажет, почему стоит поступать именно в первый управленческий вуз страны.

В рамках дня открытых дверей абитуриенты смогут лично задать все интересующие их вопросы сотрудникам приемной комиссии, представителям учебных институтов и кафедр, а также врио ректора Александру Троицкому.

У будущих студентов будет возможность пообщаться с активистами студенческого совета ГУУ, которые поделятся своими впечатлениями и достижениями в студенческой жизни университета, внеучебных активностях и работе студенческих клубов.

Несмотря на то, что день открытых дверей пройдет в офлайн-формате, мы по-прежнему соблюдаем все меры предосторожности, связанные с COVID-19, и стараемся максимально обеспечить безопасное эпидемиологическое окружение, поэтому вводим ограничения по количеству гостей. При посещении университета также просим соблюдать санитарно-эпидемиологические меры: носить маски и перчатки, и пользоваться антисептиками.

Для того, чтобы попасть на день открытых дверей, Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Место проведения: Рязанский проспект 99, корпус 5 (фойе актового зала, 2 этаж).

Время проведения: 10:00

До встречи!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 2.02.2021