Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ, СКГМИ и администрация Владикавказа создадут совместные образовательные программы
Календарь событий
Владикавказ 2

ГУУ, СКГМИ и администрация Владикавказа создадут совместные образовательные программы

23 марта 2023 года во Владикавказе состоялись две встречи ректора Государственного университета управления Владимира Строева и проректора Павла Павловского с руководством Северо-Кавказского горно-металлургического института и главой города Александром Пациориным.

На встрече с руководством СКГМИ в лице ректора Игоря Алексеева, проректора по учебной работе и качеству образования Галины Станкевич и проректора по воспитательной работе Татьяны Маниной обсуждалось открытие совместных сетевых программ и проведение летней научной школы для отработки отраслевых компетенций. Также Игорь Алексеев согласился принять участие в Межрегиональном научно-практическом молодёжном форуме отраслевых управленцев, который состоится в ГУУ в конце апреля.

Чуть позже на встрече с Александром Пациориным обсуждались вопросы подготовки специалистов муниципального управления для Владикавказа. Было решено начать реализацию образовательной программы на базе СКГМИ совместно с ГУУ, для чего будет готовиться подписание трехстороннего соглашения.

Страничка Владимира Строева «ВКонтакте» 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 24.03.2023