Официальный сайт ГУУ/Важные новости/«День открытых дверей» в ГУУ: Презентация новых образовательных программ и знакомство с вузом
Календарь событий
IMG 0667

«День открытых дверей» в ГУУ: Презентация новых образовательных программ и знакомство с вузом

«День открытых дверей» собрал в Государственном университете управления школьников из Москвы, Московской области и близлежащих регионов. Благодаря интерактивным формам работы с абитуриентами старшеклассники смогли заранее познакомиться с вузом и его образовательными программами. На сайте ГУУ было организовано голосование за направления подготовки в 2018/19 учебном году. Многие школьники направили свои комментарии через форму обратной связи. Все их пожелание будут учтены при доработке образовательных программ.
Будущие студенты смогли задать вопросы проректору Александру Троицкому и директору департамента организации приема, учебной мобильности студентов и трудоустройства ГУУ Алексею Никулину. Школьников и их родителей интересовала информация о правилах и сроках подачи документов, о наиболее востребованных на рынке труда специальностях.
Абитуриенты отметили, что их привлекают возможности, которые открываются после обучения в ГУУ:

«На сайте hh.ru увидела интересную статистику о том, что выпускники Государственного университета управления одни из самых востребованных на рынке труда. Конечно, хочется быть в их числе», — поделилась Ольга Артемова.

Школьникам рассказали об особенностях вуза, о подготовке управленцев, соответствующих критериям цифровой эпохи. В ГУУ особое внимание уделяется процессам цифровой трансформации образования – развивается дистанционное обучение, студенты и молодые ученые вовлекаются в проекты центров и лабораторий университета по реализации программы «Цифровая экономика».
В этом году Государственному университету управления исполняется 100 лет. Всех участников «Дня открытых дверей» пригласили на торжественные мероприятия, которые будут проходить на протяжение всего года.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 18.02.2019