Официальный сайт ГУУ/Новости/Директора школ ЮВАО встретились в ГУУ
Календарь событий
IMG 0152

Директора школ ЮВАО встретились в ГУУ

В Государственном университете управления прошло совещание директоров образовательных организаций Юго-Восточного административного округа города Москвы.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Департамента образования города Москвы Марина Смирницкая, а также более 70 директоров школ и образовательных учреждений ЮВАО г. Москвы.

В рамках заседания коллегии состоялась презентация Государственного университета управления, в ходе которой проректор ГУУ Сергей Чуев рассказал участникам мероприятия о преимуществах и приоритетных направлениях деятельности Первого управленческого. В своем выступлении Сергей Владимирович особенно подчеркнул готовность Университета к всестороннему сотрудничеству с образовательными организациями города Москвы.

Отметим, что Государственный университет управления на протяжении столетия уверенно держит позиции лидера управленческого образования в России. В ГУУ обучаются более 12 тысяч студентов по 13 направлениям бакалаврской подготовки, 9 направлениям магистерской подготовки и аспиранты по 8 научным специальностям.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.09.2017