Официальный сайт ГУУ/Новости клуба интернациональной дружбы/Землячества ГУУ обсудили важность солидарности в борьбе с терроризмом
Календарь событий
E366F325 77AA 4744 94D8 F65A62160D53

Землячества ГУУ обсудили важность солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября Клуб интернациональной дружбы ГУУ провел мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Активисты русского, армянского, таджикского, дагестанского, азербайджанского, еврейского и вайнахского землячеств Клуба интернациональной дружбы приняли участие в показе фильма «Отель Мумбаи: Противостояние». Этот фильм выбран неслучайно. Его гнетущая атмосфера позволяет наиболее точно ощутить все ужасы явления под названием терроризм.

После кинопросмотра прошла встреча с проректором по воспитательной работе Павлом Павловским и обсуждение фильма — ребята поделились своими впечатлениями и эмоциями. Модератором обсуждения выступил председатель армянского землячества Давит Мкртчян.

День солидарности в борьбе с терроризмом — это день, когда люди по всему миру объединяются, чтобы выразить свою поддержку и солидарность с жертвами террористических актов, а также показать свое единство в борьбе против терроризма.

Эта дата призван напомнить о важности объединения и сотрудничества всех стран и народов в предотвращении и пресечении террористических актов. Он направлен на привлечение внимания к проблеме терроризма и его последствиям, а также на повышение осведомленности о мерах, которые могут быть приняты для предотвращения таких актов.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 13.09.2023