Календарь событий
WhatsApp Image 2020 07 09 at 17.04.22

Кем стать: маркетолог

Одна из самых значимых для бизнеса профессий – маркетолог. Грамотно выстроенные маркетинговые коммуникации создадут для организации правильную стратегию развития. Именно благодаря маркетингу компания укрепляет свои позиции и становится конкурентоспособной.

Маркетолог переводится как «изучающий рынок». Он выявляет потребности клиентов, чтобы предложить нужный им товар или услугу. Также он отвечает за построение долгосрочной коммуникации, основанной на расширении пула лояльных клиентов.

Средняя зарплата маркетологов 85 тыс. рублей, а максимальный заработок зависит от квалификации специалиста, так что, всё в ваших руках.  

Это очень востребованная профессия, здесь широкие карьерные возможности и удобный график.  Но есть один важный минус ­– путь прокладывается методом проб и ошибок, поэтому необходимо обладать оптимизмом и мужеством, чтобы достичь больших высот.

В Государственном университете управления специалистов этой профессии обучают в Институте маркетинга. Основная цель программы – подготовка студентов для работы в ведущих маркетинговых агентствах и компаниях в качестве руководителей и менеджеров различных проектов.

Программа направлена на изучение фундаментальных основ экономики, финансов, права, психологии, менеджмента, маркетинга и бренд-менеджмента. Обучение по программе позволит получить профессиональные навыки управления продуктом, ценообразования, рекламы, дистрибуции и продаж. Вы сможете реализовывать товары и услуги на самых известных электронных площадках. 

Комплексный подход в освоении дисциплин помогает специалисту сделать уверенный шаг в будущее!

Более подробная информация о программе по ссылке.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 9.07.2020