Официальный сайт ГУУ/Новости КВН/Команды ГУУ выступят на фестивале «КиВиН-2023»
Календарь событий
photo 5353032360976828724 y

Команды ГУУ выступят на фестивале «КиВиН-2023»

С 12 по 24 января в Сочи проходит 34-й Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2023». Важнейший этап соревнований решает расстановку сил в лигах КВН на грядущий год. Главная цель команд – попасть в Высшую лигу.

На фестивале Государственный университет управления представляет четыре команды: «Первый управленческий», «Без Баб», «Синглплеер» и «Другие». Команды ГУУ с 2003 года попадают в главные лиги Международного союза КВН ежегодно.

«Первый управленческий» – полуфиналисты Премьер-лиги этого сезона. Они борются за попадание в Высшую лигу. Команда «Без Баб» – полуфиналисты Премьер-лиги этого сезона – также соревнуются за попадание в Высшую лигу Международного союза КВН. «Синглплеер» – полуфиналист Первой лиги КВН – монокоманда, готовая побороться за попадание в Премьер-лигу. «Другие» – полуфиналисты Московской студенческой лиги, чемпионы Лиги КВН ГУУ. Для них это первый фестиваль, однако команда готова выступить достойно и добиться признания.

Фестиваль «КиВиН-2023» собрал более 400 команд нашей страны и ближнего зарубежья. Талантливые, харизматичные и яркие квнщики проходят два тура конкурсной части Фестиваля. Команды ГУУ прошли первый тур и готовятся к следующему, который состоится 22 января. Помимо соревнования, для игроков, приехавших на Фестиваль организуются обучающие и развлекательные мероприятия, в их числе: лекции и семинары с участием редакторов и директоров лиг, «Школа КВН».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 19.01.2023