Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Конференция «Шаг в будущее»: секции 3 и 6
Календарь событий
banner usecase security

Конференция «Шаг в будущее»: секции 3 и 6

4 и 5 декабря в Первом управленческом пройдёт I-ая Международная конференция «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика», организованная при поддержке Министерства образования и науки. Расскажем о том, какие вопросы обсудят в рамках работы 3 и 6 секций.

Темой третьей секции станет «Теория и методы принятия решений».  Спикеры поговорят о нечетких моделях и «мягких» вычислениях, эволюционном моделировании и генетических алгоритмах, моделировании рассуждений и неклассической логике. Руководителем секции выступит заведующий лабораторией № 67 «Экономической динамики и управления инновациями» института проблем управления им. В.А. Трапезникова, РАН, Роберт Нижегородцев. Пройдёт лекция в 123 аудитории Бизнес-центра Государственного университета управления.

На шестой секции обсудят «Философские и этические аспекты искусственного интеллекта». Под руководством директора Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций ГУУ, Алексея Чудновского на лекции рассмотрят интеллектуальные организации и виртуальные сообщества, инженерию знаний, а также онтологию и управление знаниями. Пройдёт встреча в 114 аудитории Бизнес-центра Государственного университета управления.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе секций I-й Международной научно-практической конференции «Шаг в будущее: Искусственный интеллект и цифровая экономика».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 4.12.2017