Официальный сайт ГУУ/Сведения об образовательной организации/ГУУ для людей с инвалидностью и ОВЗ/Деятельность РУМЦ – 2022/Онлайн обучение по сетевой программе повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования»
Календарь событий

Онлайн обучение по сетевой программе повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования»

Онлайн обучение по сетевой программе повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования»

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» приглашает пройти бесплатное онлайн обучение по сетевой программе повышения квалификации “Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования».

Целью реализации программы является формирование дополнительных профессиональных компетенций, необходимых для реализации педагогической и управленческой деятельности в сфере инклюзивного высшего образования.

Общая трудоемкость программы: 72 часа.

Срок обучения: 2 недели (с 11.04.22 по 22.04.22).

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

В случае успешного освоения программы слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации.

Категория слушателей программы: научно-педагогические работники, административно-управленческий и учебно-вспомогательный состав образовательных организаций высшего образования, осуществляющий обучение и сопровождение лиц с ОВЗ и инвалидностью в вузе.

Требования к уровню подготовки слушателей программы: СПО, ВПО.

Для получения удостоверения слушателю необходимо:

  1. Пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdGCfuRMP96XX2I6Z_S3rq3hETvQBnlx-k0V9Chogi6r0wBpQ/viewform
  2. Выслать пакет документов на почту rumc@guu.ru (Тема письма: «ДПО_*ФИО*»)
  • Заявление на зачисление
  • Учебную карточку
  • Скан-копию паспорта (2-3 стр, регистрация)
  • Скан-копию диплома об образовании
  • СНИЛС
  • Документ о смене фамилии (при необходимости)
  1. Пройти итоговое тестирование

Перед началом обучения на указанную при регистрации почту будут высланы логин и пароль от личного кабинета.

Заявление на зачисление_от руки

Учебная карточка_от руки

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 1.04.2022